Эзотерика

Решено

Я чувствую,что дртронулась немного до души Бориса 17.02.1982, ведь в жизни он очень жесткий, железный,а со мной благородный и добрый. Мне кажетс,, я могу немного влиять на эти его чувствительные - вопрос №1598539

места, но не знаю как. Найду ли способ это сделать и вытянуть его на разговор или встречу? Анастасия 11.12.1983

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чтобы найти подход, нужно оценить его слабые и сильные стороны, слабости есть у каждого человека, но если будете сами пытаться — не получится, нужна помощь специалиста.
    Если бы он был в вас заинтеерсован, то вел бы себя по другому, залазя в душу нельзя заинтересовать такого мужчину, но другом стать можете

    август 21, 2015 г.