Эзотерика

vip

Добрый день! Будет ли попытка вернуться к бывшей жене и помириться? (расстались недавно) Если будет попытка, какой месяц примерно? Евгений 03.03.1976 - вопрос №1598636

Вопрос задан анонимно август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    помирится если приложите усилия у вас получится, чувства еще есть, и не все потеряно

    август 21, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По информации на данный момент мужчина не хочет возвращаться к бывшей жене, нет в нем чувств чтоб захотелось  вернуться.И просматривается у него дама… Рекомендую разобрать вам отношения с мужчиной и посмотреть перспективы… чтобы не ждать зря то, что возможно ушло от вас...
    Всех вам благ!

    август 21, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попытка будет в октябре этого года.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 21, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У этого мужчины есть  новые отношения… Вряд ли возможно возвращение к прошлому… Нужны данные и фото жены, чтоб подробней посмотреть

    август 21, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Возвращения не будет и попыток к примирению тоже.Удачи вам!

    август 21, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как не сложно это говорить, но мужчина ушел. На данный момент он не хочет ни общения, ни встреч, ни даже разговоров.  Какие-либо попытки предпринимать для его возвращения сейчас нет смысла да и скорее всего они только усилят тот негатив, который стоит между вами. Не расстраивайтесь. Постепенно все наладится. Удачи Вам!

    август 21, 2015 г.