Юриспруденция

Решено

Выражение из ст 113 ТК. РФ :женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, должны быть под роспись ознакомлены со своим правом отказаться от работы в выходной или нерабочий праздничный день. Как это - вопрос №1598860

понять? Под какую роспись и в каком документе?

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте Светлана
    Если работодатель предлагает вам по приказу выйти  и работать в выходной или нерабочий праздничный день,  для этого работодателем издается приказ в котором вы должны поставить свою подпись, а также вам должны дать бланк согласия  в котором в соглашаетесь с работой в выходной или не рабочий день,.
    В данных документах должна стоять ваша подпись если вы согласны работать, если вы не согласны то свою подпись не ставите.

    с уважением к ВАМ

    август 21, 2015 г.