Эзотерика

Добрый день! Растолкуйте мне пожалуйста, общаемся с мужчиной, отношения не простые сразу скажу, но вопрос не в этом, всегда когда схожу в церковь,... - вопрос №1598880

помолюсь за нас у нас отношения налаживаются, что это может значить?

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, церковь у вас хорошая, и у вас получается настроится на определенные энергоканалы в ней, такое часто бывает у сильных икон про которые в народе говорят что помогают. Вы через молитву посылаете запрос, с энергией он усиливается, вот вы и получаете результат.

    август 21, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вы просто становитесь спокойнее и конфликты на время исчезают

    август 21, 2015 г.