Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Даст о себе знать Василий 28.10.1977г. или это уже конец?Ольга 11.08.1975г.Москва 02ч.10мин - вопрос №1598897

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кобо (Имао)Валерия

    547-й в

    Добрый день, Ольга, на данный момент, согласно раскладу, в ваших отношениях царит атмосфера мрачного настроения, отчужденности и холодности.Василий в принципе достаточно высокого мнения об Ольге, и даже не исключает в перспективе возможного развития отношений с ней.Согласно раскладу, он появится еще в вашей жизни, возможен кратковременный период весьма хороших отношений, но это временная иллюзия, согласно картам  пару ожидает разрыв.Присутствие карты Императрицы в определенной позиции также наводит на мысль существования  другой женщины, хотя ее роль в распаде отношений особой позиции не имеет.
    Удачи вам.
    Буду признательна за оценку ответа.

    август 21, 2015 г.