Эзотерика

ссора с любимым человеком - вопрос №741300

Здравствуйте.Меня зовут Елена,22.04.1965, Чернигов, час рождения толком не знаю, где-то с 3 до 6 утра. И Алик,6.12.1961, Вильнюс.Два года мы встречались, раходились.Отношения сошли «на нет». Сегодня ссора, причём явно спровоцированная им.Есть ли шанс наладить отношения или это конец?

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть шанс всё наладить!!

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня, Елена!

    Наладить отношения можно. Но у него властный характер и он любит, чтобы все было так, как он считае правильным. Вы же, хоть и мягкая, но взрываетесь, когда на Вас давят. Если не измените оба себя, то гармонии в отношениях не будет.

    Налаживать их или нет — решать только Вам.