Юриспруденция

Был суд 3 года назад, пр решению мы выплатили соседу, которого топили более 40 тыс, через 3 года мою карту пенсионную заблокировали и сняли весь долг (который выплачен),. Все полностью в уточнении. По - вопрос №1599036

хотя там было более 30 тыс руб, сказали что это на основании постановления о взыскании долга, 3 года назад был суд, топили соседей, но мы соседям все выплатили полностью! спустя 3 года блокируют карту снимая как бы тот самый долг сорок с лишним тысяч, имеют ли право блокировать пенсионную карту? Прошло 3 года и при переезде выкинули все квитанции, тк думали что претензий нет (и не было ведь!). Пройдет несколько дней, пока мы все восстановим, но деньги как я понимаю уже сняли, баланс в минус, их уже отдали исцу (в нашем случае повторно), что делать, кто ответит за ошибку?

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сначала, подайте жалобу Старшему приставу-Начальнику отдела ФССП. Потребуйте вернуть ваши деньги. Если не поможет, подайте жалобу прокурору и взыскивайте в судебном порядке, со всеми вытекающими, и включая пользование чужими деньгами, моральные вред.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 22, 2015 г.