Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №159915

Здравствуйте, скажите будем ли мі счастливой парой, сколько совместніх деток у нас будет(пол)и поженимся ли официально? Ольга 11.07.1978 и Виктор 08.09.1974.Заранее спасибо!

Дополнение автора от декабрь 9, 2011 г., 12:37:39

Но в данній момент я на 6 месяце беременности!!!!

asik декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы с Виктором подходите друг к другу, но с созданием семьи могут быть проблемы. Сначала будут препятствия, связанные с работой и местом жительства, а потом у Виктора возникнут проблемы со здоровьем. Если вы настолько его любите, что согласны все это выдержать, то и поженитесь, и дети родятся.

    Счастья и крепости духа Вам!

    декабрь 9, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. У Вас отношения с очень сложным человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательней к своему партнёру.   Ребенок будет в 2013 году.  Всего хорошего!

    декабрь 9, 2011 г.