Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Мне приснился сон ,что иду я по улице и держу в руках новые ,черные мужские сапоги,а рядом проходят мужчины,одни мужчины и все мимо... - вопрос №1599155

проходят, а я торжественно несу эти сапоги.Скажите пожалуйста к чему такой сон?

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    значит еще не встретили того самого своего… единственного… и не стоит переживать…

    август 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Ваш сон касается сферы деятельности — к хорошей стабильной работе, к успеху и благополучию. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 22, 2015 г.