Эзотерика

Любовь-отношения - вопрос №159927

Здравствуйте, последние 5 лет меня меня преследуют неудачи в личной жини, развод и т.д. скажите пожалуйста, когда я встречу своего единственного и на всю жизнь?(Наташа 31.10.1979 Херсонская обл. 10:40 утра)

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Судя по всему, у вас есть наведенный негатив. Для точного ответа необходимо поработать с вашей фотографией. Обращайтесь — у меня пятикратная скидка на диагностику негатива.

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    391-й в

    У Вас будет 2 брака. Со вторым мужем Вас познакомят друзья. Это произойдет в 2013 году. Узаконивание отношений будет в 2014г. А уже в 2015 году я вижу в Вашей натальной карте рождение ребенка.