Эзотерика

Решено

закончатся ли наши отношения до конца года? Надежда 23.1.1992 и Константин 22.1.1987 - вопрос №1599381

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Скорее всего закончатся, хотя все будет очень сложно, его беспочвенной ревности просто предела нет, но вам должна помочь женщина.

    август 22, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Нет, не вижу, что закончатся.
    Выпала карта Повешенный — то есть отношения будут находиться в подвешенном, неопределенном состоянии.

    август 22, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    У Вас очень серьезная ситуация с мужчиной. Я вижу, что Вы не состоите в официальном браке. Мужчина отпускать Вас не собирается и может даже удерживать силой. Выпала карта

    она говорит о физическом насилии, попытках удержать силой и агрессией. На отношения выпадает карта смерти.

    Вам нужно уходить от него. Отношения все равно не спасти. Но ищите поддержку у близких Вам людей. будьте очень аккуратны.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 22, 2015 г.