Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1949-07-22 Вопрос:МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НА МНЕ ПОРЧА ПОД НАЗВАНИЕМ МЕРТВАЯ ПЕЛЕНА ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА - вопрос №1599448

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия порча сделанная на кладбище, а как сделанная и что используется, не тут об этом говорить, чистить такое для начала нужно, и молитву особую читать.Признаки при этой порче — болезнь появляется и трудно ее лечить.Хотя при любой порче можно болеть, и иметь депрессию.
    Ну во общем диагностику надо пройти на порчу, понять есть ли она и что за порча?.Порчу диагностируют по фото.
    С уважением Веда Макошь.

    август 22, 2015 г.