Эзотерика

vip

1500 i

что ожидает Ольгу до конца года? расскажите о ее прошлом, чтобы понять, что за человек она - вопрос №1599458

Вопрос задан анонимно август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте,  Ольга властный человек,  в прошлом Виднеется отбивка мужей,  хитрые ходы и способы заполучить все,  что ей не принадлежит.

    август 22, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Чем больше данных о человеке, тем больше информации о нем можно считать… А тут--фото некачественное, дат рождения нету..
    Навскидку… Опыт неудачных отношений… От этого — недоверие к мужчинам, неправильное поведение с противоположным полом. Натура довольно сложная, сама порой в себе разобраться не может. На поверхность выдает характер несколько стервозный, хотя в душе ранимая…

    август 22, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Данных действительно мало… напишите вашу дату рождения… и я скажу вам о прошлом, настоящем и будущем.
    С уважением, Галина.

    август 22, 2015 г.

    Наталья Ведана

    425-й в

    До конца года ожидает любовь, счастье и поездка. В прошлом она чувствовала себя в западне, была готова к переменам, но бездействовала, не находила выхода и становилась жертвой обстоятельств. И только проявив жестокость к себе и другим она смогла реализовать свои мечты и преодолеть печали. Улучшить финансовую сторону жизни и найти обожателей.

    август 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В прошлом- тяжелые кармические отношения, возможно, были попытки приворота, много эмоций, слез, страданий. Она живет прошлым, не отпустила эти отношения. Пытается начать новый роман, что бы забыть прошлые отношения. Но так не получится. Пока она не примет решение и не отпустит прошлое, она сама не впустит в свою жизнь новое…

    август 22, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Таро получается, что в прошлом Вы приняли какое то важное для себя решение, в правильности которого сейчас очень сомневаетесь, уходили от каких то ненадёжных обещаний.До конца года в Вашу жизнь вернутся какие то утраченные отношения, возможно те самые, от которых Вы отказались.Это кармические отношения, от которых невозможно уклониться, хотя отношения не являются ни лёгкими, ни понятными, но про которые можно сказать, что это судьба.Неизбежность, невозможность уйти от своего счастья.На итог — сохранение и укрепление старого.Это то, что могу сказать по минимальным данным.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 22, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если честно, то ваше фото не читается, информация идет от этого фото очень слабая. По этому будет очень много ошибок в ответах, и точного попадания только на угад. Если хотите точного предсказания то укажите дату время и место своего рождения, и вышлите толковое качественное фото.

    Могу предположить, что импульсивная девушка на фото, активная, способна иметь в отношениях руководящую должность. В любви не постоянность. До конца года ожидает много чего, нужно конкретно задавать вопрос, хотя бы какая сфера жизни вас интересует, ибо писать здесь ответы на каждый день 2015 года здесь никто не собирается.

    август 22, 2015 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    У Ольги больших перемен не видно  до конца года, все идет как всегда ровно и спокойно. Человек она простой, приятный и очень любит добиваться своей цели в жизни. Если есть конкретные вопросы обращайтесь в чат.

    август 22, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В прошлом увидела непостоянство, переменчивость в личных отношениях, разрыв. У Оли очень хорошо развита интуиция, собственнический характер, хороший жизненный потенциал в плане карьеры. До конца года очень стремительные перемены в личной жизни — эмоциональные отношения, так же вижу поездку.

    август 22, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    До конца года серьезных перемен не будет, девушка симпатичная, не обделенная внимаем мужчин, довольно удачливая, но пока еще не встретила своего мужчину, этого она желает очень и уже в следующем году, во второй половине года она встретит своего принца. Всех вам благ!

    август 22, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    боль причинил мужчина в прошлом ушел счастья у нее ушел .

    много страдании боли у нее в душе .

    умер мертв в прошлом близкие человек!!! от этого мне не по себе стал… холод пошло )

    она болело… у меня голова сейчас заболел… от магии она болело .

    Дама упрямая хитрая ранимая… приворот ее самому вредил. не сработал

    август 22, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    фото лучше в полный рост и при нормальном освещении… но то, что удалось почувствовать. человек на фото имеет много амбиций, считает себя красавицей, имеет некоторый успех у мужчин, надеется в жизни много добиться, хотя на деле сейчас в жизни особых заслуг нет, хотя и особых потрясений в жизни не было. до конца года возможен роман, но он также как и прошлые романы будет просто приключением… в целом через пару лет или около будут серьезные отношения

    август 22, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.В прошлом было какое-то радостное событие которое необходимо было отметить — свадьба, рождение ребенка или финишный этап в достижении цели.До конца года, Ваш близкий человек сделает Вам предложение.также возможна до конца года желанная беременность и рождение ребенка.Относительно здоровья, карта указывает на то, что Вы очень скоро исцелитесь, Ваши силы восстановятся.Что касается карьеры — Ваши увлечения и хобби смогут приносить Вам доход.В целом, Ольга мудрый человек, способна принимать быстро решения, способна на риски, смелая и аккуратная в делах личность.с ней лучше не воевать, свое она никогда не отдаст.Очень скоро ее ждет успех в каком-то важном деле, которое изменит ее жизнь.Если остались вопросы — пишите в чат.

    август 22, 2015 г.

    @Любовь@

    507-й в

    Вас будет преследовать благое число 3, на протяжение всего года. Все Ваши помыслы и поступки будут сопровождаться помощью с Выше. Наиболее благоприятным у Вас будет состояние умиротворения.

    август 22, 2015 г.

    Destiny

    476-й в Эзотерике

    .

    август 22, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она очень скрытная, сильная энергетически, кажется общительной, но на деле в свои мысли никого не посвящает. Хорошая интуиция. Вспыльчива и очень влюбчива. Влюблённости зачастую болезненные. Хочет счастья личного, но идёт не совсем тем путём.
    Ей стоит стать более открытой, а также менее инициативной в отношениях с мужчинами, расслабиться и дать себе побыть слабой и беззащитной девочкой) Тогда мужчины будут сильнее тянутся к ней. Вероятность предложениея руки и сердца очень высока на 2016 год.
    С уважением. Ева

    август 22, 2015 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужна Ольги дата рождения — подсказка карт — в личной жизни этой девушки есть очень сложное непонимание с мужчинами — так против неё работает её сложная карма рода по её мужской кровной линии — она в свою жизнь привлекает не своих мужчин — «вторую половинку»! К концу года у неё могут быть материальные потери и конфликт из — за документов, бумаг каких — то, далекая поездка за границу из — за этих потерь, не сложиться. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    август 22, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! т.к. данных ни каких нет, могу сказать только, что у Ольги есть хорошие магические способности, но она их не умеет использовать. Сейчас в достаточно затруднительном положении в личной жизни, не удовлетворена своей работой, либо профессией. Строит глобальные планы на дальнейшую жизнь, но им может помешать либо ребенок, либо беременность и какой-то человек сильнее ее, тот, кто подавляет ее волю и пока он а не может с этим человеком справится. До конца августа будет строить все те же планы и бездействовать. В сентябре будет облегчение и вдохновение. В октябре есть какой-то риск в поездке, дороге, в ноябре — необходимо действовать быстро и решительно, в декабре получит приятный подарок. Перед самым новым годом — получение полезной информации касающейся материальной сферы и повышенная возможность забеременеть.

    август 23, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес к мужчине, желание с ним быть, мужчина не свободен.

    август 23, 2015 г.