Юриспруденция

Здравствуйте. Я закончила обучение в магистратуре в феврале 2015 года, училась на бюджетной основе. С декабря 2014 работаю в университете. Вначале на 0,5 ставки лаборантом, с апреля месяца - вопрос №1599533

ассистентом. Хочу уволиться по собственному желанию. Есть ли у меня, как у молодого специалиста обязанности перед государством? С точки зрения закона в настоящий момент. Спасибо огромное, буду признательна.

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если нет ученического договора — ни каких обязательств у вас нет.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 22, 2015 г.