Медицина

Решено

антитела гепатита С в крови - вопрос №159961

Вчера муж получил результаты анализов крови. Диагноз неутешителен! В крови присутствуют антитела гепатита С, но в спокойном состоянии, немного размножены! Скажите, насколько это опасно для него и для наших детей(ведь я родила ему двоих детишек, когда эти антитела у него уже были, но я не знала) и как не дать этому развиться?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Внести ясность и ответить на вопросы относительно перспективы — можно только сдав соответствующие анализы лабораторным путем!

    декабрь 9, 2011 г.