Эзотерика

Решено

снилось как гладила большую широкую спину мужчины, к чему такой сон? - вопрос №1599649

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вы нуждаетесь в поддержки… то сон ва в руку… он и говорит что вы можете ее получить…

    август 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что скоро у Вас появится, или уже есть, мужчина, который станет для Вас надежной опорой и покровителем. Хороших Вам Снов!

    август 22, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    сон  предсказывает, что скоро взаимные чувства помогут вам найти гармонию и согласие.

    август 22, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    зависит от ваших эмоций во сне, при просыпании, и весь сон и детали тоже играют роль… сон может говорить и о сублимации, и о желании близости, и быть аллегорией, что у вас всё хорошо, как за хорошей спиной живётё…

    август 22, 2015 г.