Юриспруденция

Многофункциональный Торгово-Ярмарочный Комплекс - вопрос №159984

Всем добрый день!

Хотел бы узнать как рынок из статуса "Универсальный Рынок" изменить на "Многофункциональный Торгово-Ярмарочный Комплекс". Какие для этого нужно собрать документы и в какие органы обращаться? Заранее спасибо!

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Все зависит от того, какая организационная форма у Универсального рынка.

    В любом случае, должно быть решение учредителя о переименовании и внесение изменений в учредительные документы, регистрация соответствующих изменений. Все.