Юриспруденция

Была ссора с соседкой,она вызвала опеку,якобы мои маленькие дети попрошайничают,хотя они гуляют только со мной.пришла опека и начали придиратся,у нас в квартире старый ремонт и мебель,сегодня - вопрос №1599849

позвонили и сказали, что пробили что у нас долг за квартиру, и что послали запрос в школу, милицию и поликлинику.со школой были проблемы, поэтому напишут что все плохо, но все знают я одна растила их, и все делаю ради них.но все складывается против меня, что опека может сделать?

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Вас пригласят на беседу, разъяснят ваши обязанности и возможные последствия ситуации, если вы не будете должным образом заниматься детьми. И будут периодически приходить проверять вас, что у вас изменилось. Детей сразу ни у кого не забирают, только в определенных случаях.

    август 22, 2015 г.