Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня не слаживается личная жизнь. С первым мужем разошлась 15 лет назад. Осталась с 5-ти месячным ребёнком одна.... - вопрос №1599882

Теперь сын уже достаточно взрослый можно подумать и о втором замужестве. но как то не слаживаются отношения с мужчинами.Подскажите пожалуйста выйду ли я второй раз замуж и будет ли брок счастливым, если он конечно будет и как скоро? А то надежды как то уже не осталось.Заранее благодарна! Ирина 05.09.1979 Р.Б. г. Витебск

Вопрос задан анонимно август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Будьте внимательны нынешней осенью, ближе к зиме. Вполне возможно, судьба подарит вам шанс. Но в суете забот его можно и проглядеть. Удачи!

    август 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Ирина, у Вас судьба счастливая по картам.  Будет и замужество и личное счастье.

    август 22, 2015 г.