Эзотерика

vip

Нужно отчистить квартиру до конца.Сергей из Славянки оказался недобросовестным экстрасенсом.Оплата после результата. - вопрос №1599949

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачем Вам надо было кого-то просить. Чистку квартиры лучше всего делать самостоятельно. Ранее я Вам уже писала, что надо сделать. Но Вы похоже мой ответ проигнорировали. Попробуйте, это действительно очень хороший метод. Удачи Вам!

    август 22, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    С чем вы связываете чистку квартиры если с негативом который проявляется на членах семьи или инородных предметом. Способ во многом зависит от причины.

    август 22, 2015 г.

    @Любовь@

    507-й в

    Здравствуйте, Вы самомстоятельно сможете очищать Свою квартиру, для этого Вам нужно раскрыть Кундалини свою.

    август 22, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Займитесь своим здоровьем, иначе все квартиры будут загажены негативомю

    август 23, 2015 г.