Эзотерика

Решено

Никак не могу определится с профессией - вопрос №1600113

Здравствуйте, у меня сейчас такой период, когда нужно выбирать профессию / сферу. Я подумала, может быть Вы поможете мне определится)
Данные: 24.08.1999 4:16 Нижегородская область, Лукоянов.
Направления: Актёрское мастерство, медицина и психология
Спасибо, если посмотрите, я понимаю, это требует времени и усилий, но я буду Вам очень признательна :)

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Актрисой вполне возможно, Асцендент во Льве, Венера во Льве… Медицина вполне возможна, так как Луна и Нептун в 6 Доме служения, психология тоже вполне вписывается, вернее парапсихология,  Марс в Скорпионе, да еще в соединении с Белой Луной…

    август 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Считается что выбирать нужно то. что нравится и то что Вы любите.

    Характер у Вас —  «я Вам докажу» Удачливая Вы ,

    Главное  есть удача — все будет.

    Но для Вас главное -это стать гармоничной личностью, и создать гармоничную семью.все остальное — средство к этому прийти.

    Вам — любую профессию выбрать можно и карьеру.

    но секрет такой- что удовлетворения не получите ни от одной сферы, пока не реализуетесь как жена и как мама.

    и есть еще один момент — но пока рановато думаю, это связано с духовным развитием и религией...

    Желаю счастья

    август 23, 2015 г.