Эзотерика

Решено

Zdravstvujte dorogije magi,ciustvujiu sto s moej ziznjiu stoto ne tak,kak budto ktoto vsio vremia mne stoto portit, - вопрос №1600195

propala udaca,ciasto voznikaet zavist liudej na menia i konfliktnije situaciji.est li na etoj devuske kakoj nibud negativ,sglaz,porca nedobrozelatelej,prokliatije?ot kogo eto idiot?valerija 1982.12.23 rodilas v 14.25 v litve v vilniuse.prozivajiu toze zdes.изображение из вопроса

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы прошли определенные сложные кризисные ситуации, и могли сами нацеплять негатива, но  искать  кого то, кто  вас сглазил, бесполезно… У Вас мало того, есть  родовой негатив, вот это та самая основа, что притягивает к вам негатив…

    август 22, 2015 г.