Эзотерика

Решено

vip

сон! - вопрос №160020

Помогите разобраться что к чему? Ела во сне карамельные конфеты и увидела на полу в лужице зелёный лук с проросшими корешками… насколько помню, я его хотела посадить.

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Алия

    390-й в Эзотерике

    У вас предстоят приятные события с последующей «расплатой» — необходимостью потрудиться.

    декабрь 9, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем вас ожидают сладострастные развлечения, положительные эмоции… влюблённость… Зелёный лук — это позитивный образ подсознания, ваше желание получить больше любви, власти, силы, жизненной энергии… зарождение нового чувства...

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Многое указывает на то, что вам следует всерьез заняться своими зубами… или предпринять профилактические меры.

    декабрь 9, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Зелёный лук обозначает, что вы добьётесь своей  цели, хотя уже не расчитывали на это.  Сон, в котором Вы едите  хрустящую сладкую карамель говорит о том, что Вы будете счастливы в любви и жить жизнью, богатой удовольствиями. Всего Вам хорошего!

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к скорым слезам и утешению.

    Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

    декабрь 9, 2011 г.