Юриспруденция

Добрый вечер! Я являюсь владельцем кооперативной квартиры. Вступил в право собственности после смерти матери. С нами проживает отчем, мужчина,... - вопрос №1600223

который жил с мамой 15 лет, но все эти годы запойно пил, воровал, выносил вещи из квартиры, доводил словесно. Сейчас я проживаю с женой, маленькой дочкой 11мес и отчемом. Раньше его терпела и жалела мама. Сейчас мы строим свою молодую семью, а вынуждены опять сталкиваться с воровством, порчей квартиры(постоянное пачканье всего) и пьяными разговорами. Своего жилья у него нет, но мама его когда то прописала здесь, у него есть сын, который тоже свое жилье не имеет. Я хочу его выписать, но он на это не даёт согласие. Как это можно сделать?

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте  Евгений! Если вы являетесь собственником всей квартиры, то выписать отчима вы сможете через суд

    август 22, 2015 г.