Юриспруденция

Решено

Выписка из квартиры. - вопрос №1738582

После развода был суд по разделу имущества. В суде было доказано что квартира не является совместно нажитым имуществом и является собственностью моей и сына. Но бывший муж прописан в данной квартире. Что он может сделать? И каким образом его можно выписать оттуда?

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Б/М, добровольно выписываться не желает, Вы можете требовать признания б/мужа утратившим права пользования квартирой и снятия с регучета ФМС, в судебном порядке, как бывшего члена семьи, собственника жилого помещения по основаниям ч.4 ст.31 ЖК РФ.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    декабрь 2, 2015 г.