Психология

Добрый вечер ! Я очень часто сталкиваюсь со своим бывшим парнем.Он каждый день на моём районе ошивается, я понмаю, что тут его друзья и что тут он... - вопрос №1600333

жил раньше, но каждая случайная встреча, уже кажется мне не такой уж и случайной.Я его так часто вижу натыкаюсь на него что меня это уже настараживает.Сегодня он стоял на переходе, я подошла и встала рядом с ним, а ведь на самом деле мест больше не было… поэтому встала с ним, он был с другом.Потом я перешла дорогу а они остались сзади, но потом они видимо добежали до нас и тут стали идти за нами, потом мы снова в этот же вечер увидились. У меня ноги подкасились, сердце стало биться сильнее, но осознание того, что он бросил меня что мы уже не общаемся 9 месяцев снова охладевают меня.Мне так и хочется написать " Ты специально тут ходишь" или то-то в этом роде, для общения, но ведь если бы он хотел, сам бы написал, не так ли?.. зная его, он может написать, а может и промолчать, сказав есть ли смысл, раз уже расстались будет молчать, а возможно даже и ждать этих шагов… а может и не ждать, а я уже накручиваю… так что же делать?

август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Случайны эти встречи или нет, понять сложно, но дело не в этом, а в Ваших ощущениях при этих встречах, которые Вас все еще трогают. Дабы избавиться от этой эмоциональной привязки, можно проделать технику трех писем:

    Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

    август 23, 2015 г.