Эзотерика

Дата рождения: 1977-04-14 Вопрос:Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ожидать с ближайшие год-два - вопрос №1600447

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте, есть хороший расклад на таро, освещающий такие сферы как здоровье, любовь, родные, работа, финансы с позиций что есть сейчас, что предстоит, предостережение, совет, итог. Расклад показывает основные моменты прошлого и предстоящего. Обращайтесь с фото. Услуга платная.

    август 23, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Вижу отношения с мужчиной крепкие, стабильные.
    Рост финансового благополучия.

    август 23, 2015 г.