Эзотерика

Дата рождения: 1962-01-30 Вопрос:Доброе утро,Зоя.У меня в жизни все из рук валится.Я думаю это сглаз или проклятие.Помогите мне пожалуйста,снимите с меня порчу и проклятие.С большой любовью и - вопрос №1600486

уважения к Вам Григорий.

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Григорий! Вам следует для диагностики энергосистемы обратиться  к любому эксперту.который поработает с вами.Работа платная.

    август 23, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Сглаз действительно имеется.
    Довольно легкий, все поправимо. Ищите своего мастера для работы.

    август 23, 2015 г.