Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро,уважаемые эксперты! Мне приснилось, что я разговаривала с кхне очень приятной женщиной мусульманкой, она вся была в чёрном и осуждала меня за что-то.... - вопрос №1600577

Сама я христианка. Помогите расшифровать сон

Вопрос задан анонимно август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сон о самоосуждении, в вас есть какое-то чувство вины… в каком-то вопросе ваше мнение разделилось на две «конфессии». этот вопрос в жизни какой-то, причем для вас важный и краеугольный как вера

    август 23, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон предупреждает Вас о том, что могут быть разногласия с окружающими, недопонимание, придется отстаивать свою точку зрения, противостоять чужому мнению.

    август 23, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.

    Вас ожидают перемены в личной жизни. Во сне Мусульманка означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

    Для женщины сон, в котором присутствует Мусульманка, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания.

    с Ув.Елена.

    август 23, 2015 г.