Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1994-04-06 Вопрос:Здравствуйте Мария, у меня к вам будет срочный вопрос если можно до четверга, дело в том, что у меня экзамен в четверг(вернее пересдача )очень уж переживаю,так как - вопрос №1600705

учусь в медицинском универе… будет ли возможность узнать билет на который я буду отвечать? или удача у меня во время экзамена… пока тол

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    @Любовь@

    507-й в

    Вы человек, который родился в удачливый день, Вам попадется тот билет, на который с легкостью сможете ответить.

    август 23, 2015 г.