Эзотерика

vip

1000 i

Очень нужна помощь. Поиск тайника! - вопрос №1600968

Добрый день!
Ситуация следующая… у моего родственника при жизни были сбережения, он внезапно умер так и не успев ничего оставить своим наследникам. Есть предположение, что он все это хорошо спрятал в тайнике, который находится где-то в доме или на территории дома. Тайник ищу уже несколько месяцев, никак не могу найти, спрятано очень надежно.
Есть фото всех домов, помещений и территории… Хорошо вознагражу того, кто сможет (по фото) указать точное место тайника::008::
Все фото могу выслать по почте!

Дополнение автора от сентябрь 15, 2015 г., 12:25:25

Ссылку на все фото пришлю дополнительно в ЛС.

Хорошо вознагражу того, кто укажет точное место тайника!

Дополнение автора от сентябрь 15, 2015 г., 12:40:33

my.mail.ru/mail/vasiliy.d.88/photo ссылка на все фото

Дополнение автора от сентябрь 23, 2015 г., 13:03:40

Тайник так и не найден, тема актуальна и вознаграждение за указание места тоже!

Vasiliy сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    ВЫшлите фото, подскажу точнее

    август 23, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришлите фото родственника, и  предполагаемых мест. Попробую Вам помочь.

    август 23, 2015 г.

    Любовь

    574-й в Эзотерике

    давайте попробуем.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    просто по вопросу в данном разделе словом не скажешь где что лежит, фотографии здесь нужны, так же имя и дата рождения родственника нужны.

    сентябрь 15, 2015 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    могу попробовать

    сентябрь 15, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у меня идет что в доме и на территории тайника и сбережений нет, ваш родственник кому-то их отдал на сохранение, вроде близкий друг кому верил, но там не признаются и не вернут.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажите пожалуйста!

    Где он жил последний годы?

    сентябрь 15, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Информация моя вас не обрадует… но уж примите, как есть..
    Нет никакого тайника… зря ищете…

    сентябрь 15, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть тайник есть там золота  драгоценности

    надо много много время чтоб найти

    то что сейчас мне пришло образ тайник спрятан в стена… там закопали и спрятали… стене закопана.не большой это  квадратик сделано на стене и там  спрятано сбережения… дейвствительно это есть

    попробую сейчас смотреть по фоткам.

    меня тянет к правой стороны фото… там посмотрите вертикально 8 фото ..5 и 4 ряд

    сентябрь 15, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны дают подсказку, что тайник вмурован в стену. Вы слишком много фоток скинули… Что бы разобраться, для начала, нужны просто фото обоих домов… А потом нужно поэтапно двигаться…

    сентябрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте!

    Даже поверхностно просматривая ситуацию, я вижу два тайника. Один находится в пределах дома или двора, второй в диапазоне 1-1,5 км. В одном из тайников, находится очень серьезное количество бумажных купюр и каких то металлических изделий...
    Я могу Вам помочь, но работа эта сложная, требующая огромных энергетических и временных затрат. Поэтому если хотите — обращайтесь, но это дорогая работа. Только так.

    Всего Доброго!

    сентябрь 15, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Альбом «Новый дом». Фото 6

    сентябрь 15, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тайник рядом с окном, под окном, за окном, под подоконником (в общем что-то связано с окном и в этой комнате когда-то висела икона.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первый я сделал хорарную вопрос на потерянные вещь. Это астрологический поиск в данное случае.

    Получается что планета которые управляет то что потерялась это Сатурн.
    Сатурн часто не дорогие вещи но могут быть старинные или иметь антикварные ценность
    Если смотреть на астрологическую карту то находиться почти на восток

    Сатурн находиться в 12 дом и это дом знака рыбы так что место нахождения это ниже плинтуса или под пол (закопан или под доски на полу или подвал если на этом направления есть подвал)

    Потом 12 дом заключен между Скорпион и Стрелец так что может быть в туалете или под окнами (скорее сего под окнами)
    Но сразу хочу сказать что то что вы можете находить может иметь антикварный ценность поэтому не торопитесь продавать его как бесценные вещь или как старый вещь.

    Например у меня есть наклейки которые клейлись в бананах 40 лет назать которые оставил мой отец. Теперь эти маленькие наклейки стоят от 40 до 200 долларов «одной».

    Вам придется не искать метала потому что часто Сатурн это каучука, стекла, камня, свинец или железа (но последние очень редко) но могут быть драгоценность в виде камня.

    Удачи!!!!

    сентябрь 16, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    сделала вам расклад поиск на таро Ленорман — выпал пятый дом. — детская комната, спальня, места для развлечений (театры, выставки, игорные дома, дискотеки и т.п.). Любовники.
    вещь не лежит на виду и нуждается в более тщательном поиске.
    направление — северо-северо-запад

    сентябрь 16, 2015 г.

    Nastasiya

    649-й в Эзотерике

    Просмотрев все ваши фотографии могу сказать что тайника там нет, и скорее всего никогда не было.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Чтобы считать информацию нужно фото и имя умершего родственника.
    Если он прятал, его дух знает где.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Полина

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришлите фото и данные родственника.

    сентябрь 18, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте.
    Тайник на улице в земле

    сентябрь 18, 2015 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тайник находится в новом доме. В плите.
    На тех фотографиях, которые Вы предоставили: альбом «Новый дом», фото 12/27.

    октябрь 25, 2015 г.