Эзотерика

Решено

танец, стрела, крыша - вопрос №1600992

Я танцевала на сцене во сне, на большой площади где много народу, В руках у меня была стрела, и тут это стрела взлетает вверх и я вместе с этой...cтрелой и пролетаю достаточно далеко, приземляюсь на крышу… Сама думаю как мне вернуться и возвращаюсь обратно скользя ногами по крышам, К чему это?

Вопрос задан анонимно август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Это к тому, что Вы не подрасчетаете свои силы, в результате придется проявить изобретательность и смекалку.

    август 23, 2015 г.