Эзотерика

Решено

vip

Сделает ли мне предложение Сергей (17.01.1960) в этом году, поженимся ли мы с ним? Примет ли он мою дочь, как свою? - вопрос №1601011

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    364-й в

    Не видно любви у него к вам. И развитие отношений не очень.

    август 23, 2015 г.
  • Добрый вечер

    Для просмотра пары, нужны и Ваши данные тоже. Но если говорить о Сергее, то в течение года оформления брака не вижу у него.

    август 23, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Да, он сделает предложение.

    август 23, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Вероника! В раскладе Вам выпадают все хорошие руны.
    И предложение сделает, и поженитесь.
    Дочь Вашу он примет не совсем как свою, но общаться будут нормально.
    Удачи Вам !

    август 23, 2015 г.