Эзотерика

Решено

Как я хочу быть счастливой и любимой, очень хочу детей, но уже как 14 лет одна, встречаюсь с мужчинами но все это на одно свидание. Как мне быть?... Оксана 21.09.1981 - вопрос №1601019

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер, Оксана

    У Вас сильный мужской характер, а мужчины это чувствуют, поэтому Вам сложно построить отношения. Сложно ответить на вопрос, что делать? Тут необходимо работать над собой, раскрыть женственность, очарование. Семья и любовь у Вас в дальнейшем будет, официальный брак просматривается.

    август 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Оксана,  попросите святую Иулианию о счастье в любви. Помогает.
    Посмотрела по картам — у Вас брак по судьбе счастливый, по взаимной любви. Скорее, что вопрос времени.

    август 23, 2015 г.