Красота, Здоровье

Силовые тренировки после перелома - вопрос №160113

Здравствуйте. Мне 14 лет и я сломал ключицу.У меня такой вопрос: как скоро можно будет начинать ходить на тренировки(занимаюсь пауэрлифтингом) если до востановления кости и образования мазоли мне осталось 2 недели(так говорит хирург)? И еще вопрос: сбросятся ли набраные мной результаты и как их быстро набрать обратно?

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Роман! Кость должна восстановиться и акклиматизироваться. Потребуется ещё 2,5 месяца я думаю.

    Быстро лучше ничего не делать. Всё должно быть в норме. Перенагружать организм не стоит.

    декабрь 9, 2011 г.