Красота, Здоровье

Какие упражнения стоит выполнять, если не можешь сделать даже 1 отжимания? - вопрос №3553284

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Три основных упражнения доя укрепления тела это приседания, пресс различными способами и отжимания. Отжиматься можно для начала от стола или подоконника, можно добавить работу с гантелями.

    декабрь 11, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    девушки сидят на диетах,
    потому возможно серьезное само-повреждение здоровья от простых-простейших упражнений.
    — начните с безопасных детских два притопа три прихлопа

    декабрь 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно не дано-заниматься этим.
    Попробуйте-взмахи руками, повороты и наклоны в стороны, а затем отжимание от стены руками, стоя.
    Должны-суметь!

    декабрь 11, 2019 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    начните с планки и отжиманий с колен.Если и здесь возникают проблемы, отжимайтесь от стены.

    декабрь 11, 2019 г.

    Певтулиди Георгий Одиссеевич

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Если не получается сделать упражнение потому что мышцы не достаточно крепкие, нужно стремиться делать (напрягать) мышцы в упражнении и только тогда, с каждым днем они будут крепнуть и получится.

    январь 18, 2020 г.