Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. помогите пожалуйста.что ждет меня в будущем в семейной жизни?любит меня мой супруг?Елена 27.04.1972 - вопрос №1601253

Вопрос задан анонимно август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте,  я чувствую, что в ближайшее время в вашей жизни будет царит любовь

    август 23, 2015 г.

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как и в любой семье вы столкнетесь с небольшими трудностями, но вы их вместе преодалеете, ваш муж вас любит.

    август 23, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! руна ЛАГУС говорит о любви и счастье.
    Удачи Вам!

    август 23, 2015 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Не исключено что ваш супруг вас обманывает и возможно даже измены

    август 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любит… какие бы разговоры и отношения не были бы меж вами… но есть основное… чувства…

    август 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Конечно же, Ваш супруг Вас любит. да, есть ссоры и разногласия. Но у кого их нет? Все у Вас будет хорошо. Попробуйте посмотреть на него другими глазами и внести некую новизну в отношения.

    Всего наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 23, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Будет очень трудный период в отношениях, вплоть до развода, но все наладится! Муж вас любит. Ваш брак под охраной высших сил.

    август 24, 2015 г.