Эзотерика

Но сколько прочен и долговечен брак Елена 08.07.1987, Зеленоград (05:40:00 GMT) и Андрей 22.05.1980, Миллерово (06:00:00 GMT)? - вопрос №1601368

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    брак прочен кармическими программами, насколько быстро или долго его будут отрабатывать оба, настолько может быть определен и период…

    август 24, 2015 г.
  •   Счастье в браке зав исит от того, сколько вкладываете усилий для этого, продолжительность брака зависит от способности любить, взаимопонимания,  уважения, желания сделать партнера счатливым — не ожидая ничего взамен.

    если есть любовь, можно пройти через любые трудности и даже  их не заметить.

     астрологически- есть дом в натальной карте, который отвеает за продолжительноть брака, но  это разные приичины, некоторые изменить сложно

    есть так же дом ссор, споров,

    и вот если Вы знаете. что  в такой то период у Вас возможны ссоры, прикладывая усилия, работая над собой- можно все изменить, и астролгия древними мудрецами дана именно для того, что бы улучшить и гармонизировать жизнь а не просто диагностировать, напугать или запугать человека.

    ну и традиции таковы, что рассматриваются такие вопросы в индивидуальной консультации

    Где Вам составят два горосокпа,  проверят их  по событиям прошлого и по значимым характеристикам, что это именно Ваши гороскопы, а уже потом изучают вопросы брака.

    прием для этого нужно изучить весь гороскоп.

    в гороскопе 1-й дом отвечает за личность. зависит ли прочность брака от того какой человек, его привычки, как он реагирует ?

     второй дом-это семья, речь. питание, финансы, воспитание?

    третий дом- сила, смелость, поездки, отношение к сексу?

    4- счатье, дом, комфорт, этика?

    5-дети

    6- болезни споры ссоры и т.д

    все 12 домов — важны и все исследовать нужно что бы вынести суждение по любому вопросу, и не нужно это так дешево ценить.

    Желаю Всем Счастья

    август 24, 2015 г.