Эзотерика

Любовь - вопрос №160137

Я- Наталья, 06.03.1967 года рождения в 10 часов, место Рождения- г.Луганск (Украина)

Он-Омар 25.09.1963года рождения, место рождения — Куба

Вопрос: все было хорошо. Почему он не хочет больше со мной общаться? Встретимся ли мы еще?

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! встреча будет, но мимолётная.  На вопрос: " почему ?" Отвечать лучше по фото.

    декабрь 9, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина понял, что вы строите на него далеко идущие планы, а он к таким отношениям не готов, потому и отошел в сторону, буз особых объяснений.

    декабрь 9, 2011 г.