Эзотерика

Решено

Добрый день. Утром на рабочем столе обнаружила пустую банку. Никто не признается кто поставил. К чему может привести? - вопрос №1601529

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже на подклад, чтоб в жизни пусто было.

    август 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете… возможно вас выживают с места… если прийти раньше вас и со словами вылить в определенном месте воду… а банку поставить на ваш стол… то тот человек вскоре может занять ваше место…

    август 24, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Наталья, если это и было сделано умышленно, то возьмите эту банку чем-то(только не голой рукой!), в туалете (или в другом, укромном месте, где есть умывальник), под проточной водой ее подержите, со словами: " от куда пришло — туда и уйди", зло — прочь уходи, добро — меня защити" (так 3-7 раз проговорите «пролевая» банку водой). Можно тихо в слух говорить, если никого рядом нет, можно про себя). Потом, залейте банку водой и оставьте в туалете (можете на подоконник). Руки промойте по локоть водой и идете спокойно работать.
    Знаете «Отче наш», то прочтите после того, как все сделаете! И больше улыбайтесь, «притягивайте» в «защиту» позитивную энергию!
    Если кому-то из сослуживцев станет не очень хорошо, то вы поймете — от куда мог «быть подарочек»!
    Всего доброго, Наталья! Главное — не пугаться!

    За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

    август 24, 2015 г.