Эзотерика

уважаемые эксперты! Объясните пожалуйста, почему моя жена такой агрессивный и ленивый человек? Она совсем перестала заниматься нашей маленькой дочкой. Играет в игры. Брак вот вот распадется. Она - вопрос №1601668

перестала меня уважать. Работа ей моя не нравится. Мол я ни к чему не стремлюсь, хотя это не так. Мне кажется она просто скучает по своей старой жизни. Лежать на диване и играть, но при этом она убеждена, что была бы куда лучшим работником, чем я. От меня она требует теплых слов и комплиментов, хотя сама не может создать уют и гармонию в доме. Ирина 03.12.90. Владислав 18.08.88

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Профиль удален

    309-й в

    Причина тут лежит очень глубоко, она не видит смысла в жизни. Когда и почему так получилось стоит смотреть на диагностике.

    август 24, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Просто у вас низкая энергетика тела, вот и не нравитесь.

    август 24, 2015 г.