Эзотерика

Дата рождения: 1971-09-28 Вопрос:Здравствуйте! Одна бабулька , решила сжить со свету другую, сказала ,что сделала обряд, как бы для меня , теперь другая должна умереть,но я почему то в этом - вопрос №1601707

сомневаюсь очень очень, просто думаю что с меня хотят получить деньги, вот так, как мне это узнать и что сделать?

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Сходите в церковь и поставьте персонально обоим дамам свечки на здравие.С такими пожеланиями не шутят, заигрались ваши бабульки  и вы вступаете в их игры…

    август 24, 2015 г.