Юриспруденция

Здравствуйте! Можно ли написать заявление на возврат страховки за телефон взятый в рассрочку?Во всех ли банках это можно? - вопрос №1601709

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отказ от услуги страхования возможен только при расторжении договора страхования. Страхователь вправе отказаться от договора страхования в силу закона. Ограничение указанного права законом не допускается. Конкретные условия расторжения договорных отношений со страховщиком определены заключенным Вами договором страхования.
    Если нужна более подробная консультация, можете направить мне договор в чат или на почту.

    август 24, 2015 г.