скажите а чем отличается привязка от приворота, просто слышала, что последствия от привязки не опасны и не зомбируют человека как при привороте, что... - вопрос №1601733

просто у человека изменяется отношение к человеку в лучшую сторону, но не отражается на здоровье ни того кто сделал ни того на кого это сделали

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Ты не путай, все зависит от мастера который делает приворот или привязку, да итог и тип воздействия одинаковый но методика исполнения всегда разная.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    официальной терминологии в эзтерике нет, поэтому каждый вкладывает в понятия свой смысл. В принципе привязка и приворот — синонимы, принцип действия один — насилие над волей и энергетикой одного человека в угоду другому.
    Обряды разные, смысл тот же.

    С уважением,
    Василий Александрович

    август 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну  вот коня стреножат… она вроде и не сильно ноги спутаны… а идти далеко не сможет… так и привязка… все действует на подчинение воли…

    август 24, 2015 г.