Юриспруденция

Добрый день! Соседи заставили общий корридор мебелью крупногабаритной, звонила в управляющую компанию, говорят, ничего сделать с соседями не могут,... - вопрос №1601761

они их тоже не слушают, говорят, что мебель не помещается в квартиру и убирать не собираются. Что можно сделать? как заставить их убрать?

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Захламление мест общего пользования в многоквартирных домах законом запрещено. Если управляющая компания не принимает должных мер, то обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, прокуратуру и органы пожарного надзора (районное подразделение МЧС). Указанными инстанциями на нарушителей будут наложены штрафы.