Юриспруденция

могу ли я отказаться от командировки в связи с тем что появился новорожденый ребенок - вопрос №1601821

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Колесников

    127-й в

    Право отказа от командировки предоставляется матерям и отцам, воспитывающим без супруга (супруги) детей в возрасте до пяти лет, работникам, имеющим детей-инвалидов, и работникам, осуществляющим уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением. Если осуществляете уход за новорожденным, вы вообще можете отказаться работать, а если за ребенком ухаживает мать, то не можете.

    август 26, 2015 г.