Эзотерика

Решено

vip

Сон про свадьбу - вопрос №1601837

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Приснился сон с четверга на пятницу. Как будто все мои родственники (живые и мертвые) собрались на мою свадьбу. При этом я этой свадьбы не очень хочу или скорее даже не в курсе данного мероприятия. Я спокойно путешествую на поезде, наслаждаюсь новыми местами, а в это время все мои родственники пытаются вернуть меня домой и в срочном порядке выдать замуж. Помню, что такая срочность меня очень удивила и напрягла, ведь своего жениха я даже не знаю, т.е. за кого меня хотят так срочно выдать.
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    свадьба гулянка снятся к каким то выяснениям отношений не важно с кем но они будут не с одним человеком в одно время а с несколькими.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.Ваш сон можно  рассматривать как тревожный знак. сон указывает на возможные проблемы, которые могут возникнуть у кого-то из ваших родственников или близких знакомых.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы умеете принимать верные решения, независимо от мнения других. И также сон сулит перемены и значимые события в жизни.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что некая группа людей (хорошо Вам знакомая) неявно осуждает стиль Вашей жизни, им бы хотелось, чтобы Вы изменили свои принципы и ценности.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будущего мужа Вам пошлет Ваш Род. Это хороший знак. Значит в браке будете счастливы, коли Высшие Силы Вам его предопределяют.  Приятных Сновидений!

    август 26, 2015 г.