Эзотерика

Дата рождения: 1982-11-03 Вопрос:После двух лет совместной жизни я рассталась с парнем, теперь хочу вернуть отношеня, у него сейчас новое увлечение...Можно ли склеить нашу разбитую чашу? - вопрос №1601845

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Склеить можно, если провести нужную работу. Но поскольку разбивать пару неэтично, это можно сделать только если вы его  любите, а не просто досадно стало, что он с другой

    август 24, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Да, можно.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения склеить можно все что угодно… но будет протекать… доверия и прошлых отношений уже не будет…

    август 24, 2015 г.