Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите пожалуйста, скоро в моей жизни появится постоянный мужчина? когда я перестану быть одна? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №1601873

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Ольга, здравствуйте. У вас есть и были возможности встретить хорошего человека, но вы их упускаете из-за неверия в себя, пессимизма и поверхностных взглядов на людей. Вы не совсем понимаете, кого искать и кто вы такая сама по себе, что ценного есть в вас и что вы достойны любви. Такие установки не редкость, но их можно проработать быстро.

    август 24, 2015 г.