Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты к чекму снится сон о бывшей работе.каждый раз с одинаковым смыслом...что нужно получать(обед или полдник в д.саду) смотрю на... - вопрос №1601903

время, а уже все получили а я опаздываю… уже год не работаю.с уважением Ира

Вопрос задан анонимно август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон говорит именно о том что вы упускаете хорошей момент для трудоустройства.

    август 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в плане сферы деятельности Вами был когда-то упущен очень удачный шанс. Сон к тому, чтобы не повторять каких-то ошибок. Приятных Сновидений!

    август 26, 2015 г.